Воды или моча?

Доброго вечера) 40 недель. К вечеру начинается паломничество в туалет каждые 10 минут. Сходила, решила устроить пингвинотерапию за неимением мужа и буквально через минуту с меня полилось. Вроде небольшая лужа и как будто бы моча по легкому оттенку запаха, но прозрачная и я не почувствовала ничего. Как вообще воды выглядят? Схваток нет, хз ехать ли в роддом или может просто сикнула ?😁
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • но у меня тоже как вечер так начинаю в туалет бегать
  • По рассказам, если отходят воды, то там как будто потоп происходит 😅
  • У меня воды были, как вода и без запаха. Но может стоит все таки к врачу вам
  • Valeria 🫂
  • как мне объясняли,если воды,то следов не должно быть,а если когда высохнет и следы,то выделения
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить