18 jun 2026
Доброго вечера) 40 недель. К вечеру начинается паломничество в туалет каждые 10 минут. Сходила, решила устроить пингвинотерапию за неимением мужа и буквально через минуту с меня полилось. Вроде небольшая лужа и как будто бы моча по легкому оттенку запаха, но прозрачная и я не почувствовала ничего. Как вообще воды выглядят? Схваток нет, хз ехать ли в роддом или может просто сикнула ?😁
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
но у меня тоже как вечер так начинаю в туалет бегать
По рассказам, если отходят воды, то там как будто потоп происходит 😅
У меня воды были, как вода и без запаха. Но может стоит все таки к врачу вам
Valeria 🫂
как мне объясняли,если воды,то следов не должно быть,а если когда высохнет и следы,то выделения
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


