37 недель и 1 день ОСМОТРЕЛИ НА КРЕСЛЕ 🤦🏻‍♀️

Все утро каменел живот, отдавало в лобковую область, болела поясница, тошнота . Засекла таймер схваток , на 3 схватке приложение направило в род дом.Отправила своей акушерке,сказала съездить . В больнице сделали Ктг, врач посмотрела живот , и сказала ложиться на кресло , что бы посмотреть шейку. Осмотр провела так ,будто хотела вытащить шейку оттуда. Переживаю теперь не начнутся ли реальные роды из-за ее « прекрасного» осмотра на кресле . В род доме не оставили, сказали тренировочные .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня в 37.6 такой осмотр с «пристрастием» был в 38.1 родились 🤣
  • tata98 хорошо, значит все в порядке
  • ta_ti все нормально, только живот так и тянет, и внутри болит после осмотра
  • после такого осмотра у нее пробка отошла , потом воды , у вас все нормально? выделений подозрительных нет ?
  • tata98 но-шпу нужно выпить
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить