14 apr 2026
Все утро каменел живот, отдавало в лобковую область, болела поясница, тошнота .
Засекла таймер схваток , на 3 схватке приложение направило в род дом.Отправила своей акушерке,сказала съездить .
В больнице сделали Ктг, врач посмотрела живот , и сказала ложиться на кресло , что бы посмотреть шейку. Осмотр провела так ,будто хотела вытащить шейку оттуда. Переживаю теперь не начнутся ли реальные роды из-за ее « прекрасного» осмотра на кресле .
В род доме не оставили, сказали тренировочные .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня в 37.6 такой осмотр с «пристрастием» был в 38.1 родились 🤣
tata98 хорошо, значит все в порядке
ta_ti все нормально, только живот так и тянет, и внутри болит после осмотра
после такого осмотра у нее пробка отошла , потом воды , у вас все нормально? выделений подозрительных нет ?
tata98 но-шпу нужно выпить
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


