31 may 2026
Девочки делитесь у кого и как отошли воды ?у меня вторая беременность и первый раз протыкали позырь.Сейчас срок 38,3 вот и думаю как это будет 🤣
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ольга 31.1
Два раза пузырь кололи, ну первый раз стимулировали Второй раз роды начались сами, но пузырь сам не лопнул, как схватки начались отвели в род зал и сразу проткнули пузырь В этот раз не хочу им разрешать делать какие либо манипуляции
в первую беременность после стимуляции 2 таблетками в дородовом отделении утром встала сходить в туалет и все потекло по ногам, как будто описалась, но понимаешь что это нифига не из уретры)😅
Ольга 36,1☺️
Лежу такая на кровати, тишина… и потом щелчок (или хлопок)😆 я обалдела, встала и сразу потекла, потом ходила с полотенцем между ног ждала скорую😂 хорошо текла) а в первые роды прокалывали пузырь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


