Течёт ручей бежит ручей 😁

Девочки делитесь у кого и как отошли воды ?у меня вторая беременность и первый раз протыкали позырь.Сейчас срок 38,3 вот и думаю как это будет 🤣
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ольга 31.1
  • Два раза пузырь кололи, ну первый раз стимулировали Второй раз роды начались сами, но пузырь сам не лопнул, как схватки начались отвели в род зал и сразу проткнули пузырь В этот раз не хочу им разрешать делать какие либо манипуляции
  • в первую беременность после стимуляции 2 таблетками в дородовом отделении утром встала сходить в туалет и все потекло по ногам, как будто описалась, но понимаешь что это нифига не из уретры)😅
  • Ольга 36,1☺️
  • Лежу такая на кровати, тишина… и потом щелчок (или хлопок)😆 я обалдела, встала и сразу потекла, потом ходила с полотенцем между ног ждала скорую😂 хорошо текла) а в первые роды прокалывали пузырь
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить