06 mar 2026
Говорят когда воды сами отходят, рожать не так больно, чем когда прокалывают пузырь. это правда?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В первую беременость воды отошли, а схваток небыло. Ставили окситоцин. Из моей памяти самые больные схватки. Во вторые прокололи, без окситоцин, схватки мягче. Третьи прокололи, окситоцин, не раз родилась - кесорево.
Мне прокололи, рожать было не больно, но не знаю связано ли это как-то.
В первый раз воды сами отошли, второй раз прокалывали пузырь. И так и так нормально было, второй раз даже легче все произошло.
неправда, мне все три раза прокалывали пузырь, сейчас 4 раз беременна, значит понравилось 😁😁
Пока сравнивать с 1 бр Воды подтекали и мне прокололи пузырь родила за 3 часа) но мама сказала у нас генетика такая попа большая ) поэтому нам проще А мне страшнее так как в 1 бр если считать с вод то я родила за 5 часов Сейчас беременна во 2 раз и как все говорят обычно проходит все быстрее .. а до роддома ехать 2 часа Морально уже себя настроила рожать в машине 😅 А так я думаю все зависит от врача я не почувствовала боли когда прокалывали ребенка не поцарапали так что я довольна
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


