28 apr 2026
Девочки, при росте 160см вешу 85кг. Врач рекомендует отказаться от мучного, сладкого и хлеба. От булок и хлеба отказаться не сложно, а вот от сладкого как совсем отказаться? Чай пью обычно без сахара, но с какой то конфетой, или печеньем. Чем можно заменить? Сухофруктами можно? Или это тоже будет расцениваться, как сладкое? Кто чем заменяет?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ну если это будут сухофрукты натуральные то отлично 👍. Я до беременности покупала изюм , финик очень сладкий . Все реально . Много есть конфеток без сахара леденцы типо . Главное цель и желание )
Вам полностью нужно убрать сладкое, то есть где есть Сахар? Я сидела на таких диетах, самое сложное это первое время, потом уже как-то привыкаешь и хочется намного меньше. Чтобы было ощущение что ешь сладкое, я брала йогурт греческий и могла добавить меда. Раз в день позволяла себя сперва шоколадку горькую дольку с кофе чтобы порадоваться жизни. И все)
Я пью чай с финиками, курагой, изюмом, они и сладкие и много их не съешь. У меня тоже рост 160, вес при постановке на учёт был 70,900 и врач сказала вес хороший и едой не увлекаемся. Сегодня была на приёме, срок 23,1, вес 71,200
привет,до беремености тоже было 86 кг при росте 162 через 5.5 месяцев похудела на 16 кг,сразу забеременела.Что ела полностью отказ от сахара,булок,хлеба,хлебобулочных изделий,ела курагу,свёклу отварную,гречку,капусту цветную,рыба на пару,не чего жирного,салёного,жареного,всё только на пару через духовку.Первые 2 а месяца было очень тяжело потом привыкла.Да после 18 00 вообще не ела пила пила только воду.3.5 л воды в день.+ прогулки были по 3 часа в день на свежем воздухе.
Финики сладенькие,я благодаря им не сильно набирала Пюрешки яблочные ела домашние иногда Мб попробовать еще пастилу без сахара,тоже вкусненькая
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


