Отказ от гв

Девушки, подскажите кто писал отказ в роддоме от кормления грудью , не хочу кормить от слова совсем , да и возможности по личным причинам не будет, банк молока и сцеживание для меня это лишние нервы Я сама выросла на смеси, сестра младшая тоже Подруга недавно родила, изначально сын не взял грудь, и она на смеси, сыну 9 месяцев а он прям крепыш , вот хочу знать как писать отказ и кто выписывает препарат для подавления лактации ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Нур На заборе тоже многое написано , а как же поступают те матери у которых нет молока ? И оно не приходит ? Они сразу же на смеси .
  • Елена Сейчас врачи настаивают очень на гв и заставляют , отправляют на беседы с психологом и приводят к вам специалистов по гв ,так же заставляют прикладывать ребёнка к груди
  • Нур Сейчас современный мир и технологии , смесь ничем не уступает молоку , особенно хорошая дорогая смесь А бывают случаи когда дети не хотят молоко и не берут грудь
  • LavLavanda 😁
  • Нур это какая-то теория заговора, ну вы чего))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить