11 apr 2026
Девушки, подскажите кто писал отказ в роддоме от кормления грудью , не хочу кормить от слова совсем , да и возможности по личным причинам не будет, банк молока и сцеживание для меня это лишние нервы
Я сама выросла на смеси, сестра младшая тоже
Подруга недавно родила, изначально сын не взял грудь, и она на смеси, сыну 9 месяцев а он прям крепыш , вот хочу знать как писать отказ и кто выписывает препарат для подавления лактации ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Нур На заборе тоже многое написано , а как же поступают те матери у которых нет молока ? И оно не приходит ? Они сразу же на смеси .
Елена Сейчас врачи настаивают очень на гв и заставляют , отправляют на беседы с психологом и приводят к вам специалистов по гв ,так же заставляют прикладывать ребёнка к груди
Нур Сейчас современный мир и технологии , смесь ничем не уступает молоку , особенно хорошая дорогая смесь А бывают случаи когда дети не хотят молоко и не берут грудь
LavLavanda 😁
Нур это какая-то теория заговора, ну вы чего))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


