в основная
24 feb 2026Девочки всем здравствуйте! Поделитесь вашим опытом, пожалуйста. Если с самого рождения не хочешь кормить ребенка грудью (по личным соображениям), как сказать об этом в роддоме? И на каком этапе? Нужно ли брать с собой бутылку, смесь, в таком случае? Не осуждают ли за это врачи роддома и не заставляют ли все равно пробовать кормить?)
Заранее спасибо за ваши ответы🙏🏼
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
olgamarkova-zvonipishi да я спросила. И не вижу в этом ничего плохого. 🙄 Девушка, могла бы просто промолчать и не отвечать.
olgamarkova-zvonipishi Выбор конечно за каждой мамой!!!❤️
Тоже вот думаю не кормить грудью второго малыша, а сразу смесь. с первым молока пришло мало , не набирал вес, врач перевела нас на смесь. так вот и завершилось мое гв.
Пила достинекс,после него очень плохо(голова кружится и тошнит) Пила на ночь Дозировка разная Проконсультируйтесь с врачом
я брала только нестожен
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


