Кормление
24 feb 2026

Кормление

Девочки всем здравствуйте! Поделитесь вашим опытом, пожалуйста. Если с самого рождения не хочешь кормить ребенка грудью (по личным соображениям), как сказать об этом в роддоме? И на каком этапе? Нужно ли брать с собой бутылку, смесь, в таком случае? Не осуждают ли за это врачи роддома и не заставляют ли все равно пробовать кормить?) Заранее спасибо за ваши ответы🙏🏼
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • olgamarkova-zvonipishi да я спросила. И не вижу в этом ничего плохого. 🙄 Девушка, могла бы просто промолчать и не отвечать.
  • olgamarkova-zvonipishi Выбор конечно за каждой мамой!!!❤️
  • Тоже вот думаю не кормить грудью второго малыша, а сразу смесь. с первым молока пришло мало , не набирал вес, врач перевела нас на смесь. так вот и завершилось мое гв.
  • Пила достинекс,после него очень плохо(голова кружится и тошнит) Пила на ночь Дозировка разная Проконсультируйтесь с врачом
  • я брала только нестожен
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить