роды
04 may 2026

роды

Скоро роды. Контракт заключать не стала , рожаю по договоренности. Хочется отблагодарить материально врача , который будет принимать роды , акушерку и возможно анестезиолога . Всю голову сломала , кому сколько класть в конверт. Живу в Москве , какая приемлимая сумма для вас , как знак благодарности и может кто уже рожал так же , сколько клали кому в конверт?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Контракт стоит допустим 100, ну 50% от него обычно. Для меня важнее акушерка, а по сути анестезиологу дают больше 🤷🏻‍♀️ Я тоже так буду делать, кто будет акушерка ей на ухо скажу))
  • tatanazolotuhina1234 если только на врачей и учиться придется очень долго и почти всю жизнь..младший медперсонал в роддомах мало получают
  • Svetlana нормальный врач нормальную зарплату получает? берут конечно, кто от денег отказывается, тем более это благодарность , не обязаловка
  • Znw82 благодарю за ответ!
  • Большой разброс 😅 Кто-то пишет врачу 10, а кто-то 30, вот и думай
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить