18 apr 2026
Третья, но не план берем, не хочу категорично кормить грудью,срок 22 и грудь потекла, спрошу само собой врача, но был ли опыт что кто то поекращал как нибудь эту протечку??? И чтоб молока не было
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне кажется во время беременности никак течку не остановишь А потом как родите либо сами покупаете либо вам в роддоме дадут таблетку для прекращения лактации
у меня знакомая тоже не хотела кормить грудью ребенка и во время беременности она сказала своему лечащему врачу и потом ее направили к мамологу и там ей назначали какое-то лекарство, чтоб молозива и молока не появлялись и не было потом проблем с грудью. поэтому обратитесь к врачу
я в этот раз тоже не буду даже начинать гв. Врач сказала, что пока нельзя никакие препараты принимать, только после родов сразу "сворачивать" чем-то вроде Достинекса
Тоже не хочу начинать ГВ, так как стоят импланты . Беременность третья и не хочу испортить грудь😌. Опыт был и гв с первой и второй на смесях (молоко само пропало в полтора месяца). Но сейчас однозначно смеси. . . Вот тоже заинтересовал вопрос этот чем вообще останавливают лактацию. Или как правильно сделать. . . Стоит ли хоть недельку-другую малышку грудью покормить, или сразу на смесь
Только после родов можете выпить таблетки .во время беременности нельзя
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


