Шевеления

У меня первая беременность, шевеления начала чувствовать в 22 недели. Сейчас уже 25 и 4, могу целый день не чувствовать ничего и лишь вечером или только утром почувствовать пиночки и то не долго. Нормально ли это ? Может у меня просто спокойный ребёнок или не дорос пока чтобы я его хорошо чувствовала?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Nan Ктг с 25 недели…это вам повезло,обычно начинают делать с 30 недели.Депплером слушайте сердечко как начинаете загоняться и все.Это просто тревога ваша.А для вашего срока это нормально💐
  • Я тоже переживала за это,но не стала покупать доплер для сердцебиение,слушала сердечко через наушники и телефон и успокаивалась
  • Vika у меня ещё плацента по передней стенке расположена, говорят тоже подавляет ощущения. Но я уже согласна на то чтобы меня футболили 😄
  • Bareba у меня доплер есть, но пользовалась всего пару раз… в больнице делали ктг, сказали для срока 25 недель всё нормально
  • Nan У меня тоже кстати две беременности по передней стенки Первый сын был и там я себя ощущала футбольным мячом которого каждый день с такой силой пинают Сейчас жду дочку и она тоже футболистка 😂👌
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить