31 may 2026
У меня первая беременность, шевеления начала чувствовать в 22 недели. Сейчас уже 25 и 4, могу целый день не чувствовать ничего и лишь вечером или только утром почувствовать пиночки и то не долго. Нормально ли это ? Может у меня просто спокойный ребёнок или не дорос пока чтобы я его хорошо чувствовала?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Nan Ктг с 25 недели…это вам повезло,обычно начинают делать с 30 недели.Депплером слушайте сердечко как начинаете загоняться и все.Это просто тревога ваша.А для вашего срока это нормально💐
Я тоже переживала за это,но не стала покупать доплер для сердцебиение,слушала сердечко через наушники и телефон и успокаивалась
Vika у меня ещё плацента по передней стенке расположена, говорят тоже подавляет ощущения. Но я уже согласна на то чтобы меня футболили 😄
Bareba у меня доплер есть, но пользовалась всего пару раз… в больнице делали ктг, сказали для срока 25 недель всё нормально
Nan У меня тоже кстати две беременности по передней стенки Первый сын был и там я себя ощущала футбольным мячом которого каждый день с такой силой пинают Сейчас жду дочку и она тоже футболистка 😂👌
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


