07 mar 2026
Подскажите пожалуйста как сложилась ваша беременность после ОРВИ? Заболела вчера. срок 6 недель и 3 дня. Температура 37.5. Врач разрешила противовирусное Оцилококцинум. И називин детский до года. Парацетамол если высокая температура будет. Раньше лечилась только сильными препаратами. Начиталась в интернете, что возможны осложнения у малыша. Переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне только назначили веферон свечн
две беременности болела во время 1 триместра . дети здоровые
Тоже заболела на 9 неделе: t до 37.7, насморк. Пила тёплое, отдыхала, промывала нос физраствором, увлажняла воздух ☕️🧦 Парацетамол по согласованию, если >38. Сейчас 23 нед - всё ок, УЗИ норм 🫶 Если t растёт/хуже - к врачу
У меня было ОРВИ на 8-9 нед: t до 37.8. Пила тёплую воду, спала, солевой спрей в нос, парацетамол по назначению. Сейчас 21 нед - всё хорошо 💛 Держите связь с врачом, отдыхайте!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


