Гендер пати )
04 may 2026

Гендер пати )

Подскажите пожалуйста, кто как узнавал пол ребенка ?) У меня почти 16 недель и хотелось, как то оригинально узнать ) Будет классно если поделитесь фото )
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мы узнали предположительно на первом скрининге, а потом пришел НИПТ, я открыла мейл с результатом и написала мужу записку на входную дверь. Он приехал из офиса и увидел записку «it’s a girl», вот и всё) Очень обрадовался, оба хотели девочку. И потом какое-то время знали только мы вдвоем, никому не говорили))
  • Когда была на скриненге, попросила на листочке написать пол ребёнка, мне написали я не смотрела, в вб предварительно заказала я гендер балоны с синем и розовым цветом, на пункте выдачи попросила девушку дать мне тот что написано на бумаге, а от второго отказаться, она мне дала от второго отказались. Приехала домой, позвола семью на улицу и муж запустил этот балон, вся ограда розовая была пол зимы))
  • Елена я тоже 🥹 это так мило было
  • Okssh15 еще такую коляску покупала, она пустая изначально и в комплекте разноцветные бантики, когда гости говорили за кого они, кидали нужного цвета бантик) теперь стоит на полке, напоминает о счастливом моменте
  • На день рождения мужа тортик заказала😁
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить