в основная
04 may 2026Подскажите пожалуйста, кто как узнавал пол ребенка ?)
У меня почти 16 недель и хотелось, как то оригинально узнать )
Будет классно если поделитесь фото )
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мы узнали предположительно на первом скрининге, а потом пришел НИПТ, я открыла мейл с результатом и написала мужу записку на входную дверь. Он приехал из офиса и увидел записку «it’s a girl», вот и всё) Очень обрадовался, оба хотели девочку. И потом какое-то время знали только мы вдвоем, никому не говорили))
Когда была на скриненге, попросила на листочке написать пол ребёнка, мне написали я не смотрела, в вб предварительно заказала я гендер балоны с синем и розовым цветом, на пункте выдачи попросила девушку дать мне тот что написано на бумаге, а от второго отказаться, она мне дала от второго отказались. Приехала домой, позвола семью на улицу и муж запустил этот балон, вся ограда розовая была пол зимы))
Елена я тоже 🥹 это так мило было
Okssh15 еще такую коляску покупала, она пустая изначально и в комплекте разноцветные бантики, когда гости говорили за кого они, кидали нужного цвета бантик) теперь стоит на полке, напоминает о счастливом моменте
На день рождения мужа тортик заказала😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


