Новорожденный малыш

Девочки, поделитесь, чем занимаетесь с новорожденным, сколько должен спать, у меня все спит и ест, причем плохо стала спать , как быть не знаю, может, кто расскажет о своем режиме дня, есть и бодрствование , сколько минут? Чем занимаетесь ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • привет! нам 3 недели, в основном мы только кушаем и спим. 4 триместр, он такой и есть, малышок должен кушать и спать, время бодрствования максимум 1 час. У меня сынок переедат, поэтому я выработала режим, каждые 3 часа кормлю, примерно по 10-13 минут. Соответственно, 7 утра кормлю, укладываю спать со мной. Потом 10 утра, снова спим, один в коконе. В 13 покормила, одела и погнали гулять на 1,5 часика. Потом в 16 кормлю, спит, ближе к 19-20 кормлю, идём купаться, потом спит, покормлю и в ночной сон. ночью так же каждые три часа просыпается, уже в режим вошёл сам.
  • Ну новорожденный - это до месяца. Они в принципе в этот период только спят и едят, для режима еще рано
  • Спасибо, девочки, а то я переживаю, что много спит , вдруг ночью не будет спать
  • у брата двоюродного жена родила ,они поедят по играю минут 15-30 ,после опять спать.Спали минут 30-60 и опять по-новой ,на тот момент ребёнку было месяцев 1-3 . Как у них на постоянной основе режим не знаю, но она часто приезжает на длительное время в гости т.к. одной с ребёнком ей тошно ,муж на сво .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить