орехи

всем привет.4 недели ем орехи изюм как в не себя .а можно ли я не задавала ь вопросом. у кого то также .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Привет, да можно всё, но в меру (кроме сырого мяса, рыбы, яиц конечно) И смотря как переносишь эти продукты, у меня после большого количества орехов кишечник спасибо не говорит🤭
  • Марина да есть такое тяжеленько желудку после.😅лижбы не переусердствовать я думаю
  • Anbss сырые яйца нельзя
  • Марина ох как мне было нехорошо после кешью. Они такие вкуснющие, я налопалась, грамм 100 за раз съела. И как мне было больно на следующий день! Желудок и все вокруг кололо таааак, не вдохнуть, не шелохнуться.. я напугалась, чуть в больницу не поехала.
  • Тоже ела в 1 триместре , как в не себя, может тоже девочка ☺️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить