31 may 2026
всем привет.4 недели ем орехи изюм как в не себя .а можно ли я не задавала ь вопросом. у кого то также .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет, да можно всё, но в меру (кроме сырого мяса, рыбы, яиц конечно) И смотря как переносишь эти продукты, у меня после большого количества орехов кишечник спасибо не говорит🤭
Марина да есть такое тяжеленько желудку после.😅лижбы не переусердствовать я думаю
Anbss сырые яйца нельзя
Марина ох как мне было нехорошо после кешью. Они такие вкуснющие, я налопалась, грамм 100 за раз съела. И как мне было больно на следующий день! Желудок и все вокруг кололо таааак, не вдохнуть, не шелохнуться.. я напугалась, чуть в больницу не поехала.
Тоже ела в 1 триместре , как в не себя, может тоже девочка ☺️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


