16 apr 2026
Девочки, сегодня было узи и поставили вес 3700-3800, живот не маленький конечно, завтра уже 39 недель будет, узист намекнула что плод большой, а моя врач сказала все пока норм не беспокоиться. Но я не могу не беспокоиться((
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Gagelko у вас уже финишная прямая.Так что без паники,скоро вы будете мамой.Нервы очень влияют на ребёнка,они начинают активно реагировать на волнения.А ему некогда этим заниматься,надо ближе к выходу проходить.Гинеколог напишет свою рекомендацию к родам,но там могут пересмотреть ее.
В 39 недель по узи 4520, родила в 40 3800 , но у меня пкс было ( по другим причинам) но это был решающий момент в пользу кс такой вес у ребенка, хирург возмущалась как так они на узи измеряют 🤷♀️
Мне на УЗИ сказали 3500 родила 4120
Tonia Надеюсь не больше 2х неделек осталось 😃
Tonia спасибо большое за поддержку 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


