21 jun 2026
девочки,всем привет,срок 38 недель по месячным,а по 1 скринингу 39 недель,гинеколог поставил срок по 1 скринингу и завтра отправляют на госпитализацию в род дом,вот в род доме по какому сроку ориентируются?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
По скринингу и ориентируются. Потому что месячные это ориентировочный срок. Смотрят на скрининге размеры плода и ставят пдр. В любом случае лучше когда есть время с запасом, потому что для плода самое худшее это переносить, так как начинается гипоксия
ya_beremenna94 спасибо
У меня тоже начали считать по первому скринингу, и поставили большой на 1,5 недели аж, вот по скринингу врач и пересчитала срок мне
Мне сейчас тоже ставят срок на 5 дн больше по узи, но врач сказала, что ориентироваться необх по самому 1 узи
Tututuru спасибо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


