срок не совпадает

девочки,всем привет,срок 38 недель по месячным,а по 1 скринингу 39 недель,гинеколог поставил срок по 1 скринингу и завтра отправляют на госпитализацию в род дом,вот в род доме по какому сроку ориентируются?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • По скринингу и ориентируются. Потому что месячные это ориентировочный срок. Смотрят на скрининге размеры плода и ставят пдр. В любом случае лучше когда есть время с запасом, потому что для плода самое худшее это переносить, так как начинается гипоксия
  • ya_beremenna94 спасибо
  • У меня тоже начали считать по первому скринингу, и поставили большой на 1,5 недели аж, вот по скринингу врач и пересчитала срок мне
  • Мне сейчас тоже ставят срок на 5 дн больше по узи, но врач сказала, что ориентироваться необх по самому 1 узи
  • Tututuru спасибо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить