27 apr 2026
Девочки привет))) кто уже не первый раз беременна , очень интересно по ощущениям и вкусовым потребностям , может быть по поведению и т.д все равно как то можно понять девочка или мальчик будет))) понятно , что точно на втором скрининге будет известно , но все же интересно ))))
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Tatiana_92 , а на мясное даже смотреть не могу
Валерия это показатель того что преметы не работают
Tatiana_92 , я когда сыном была беременна тоже мандарины кушала, а сейчас вообще ничего не могу либо торты пропитанные очень хочется и тошнит всегда(
У каждого всё индивидуально, зависит от гормонов, я мальчиком а по приметам девочка, токсикоз, сладкое люблю, мясо есть не могу 😂 Гурман , салатики легкие только ем, творог йогурты, мороженное прям обожаю
ощущения и вкусовые предпочтения - просто совпадение. с полом никак не связаны. Я мама третий раз.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


