Определение пола))))

Девочки привет))) кто уже не первый раз беременна , очень интересно по ощущениям и вкусовым потребностям , может быть по поведению и т.д все равно как то можно понять девочка или мальчик будет))) понятно , что точно на втором скрининге будет известно , но все же интересно ))))
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Tatiana_92 , а на мясное даже смотреть не могу
  • Валерия это показатель того что преметы не работают
  • Tatiana_92 , я когда сыном была беременна тоже мандарины кушала, а сейчас вообще ничего не могу либо торты пропитанные очень хочется и тошнит всегда(
  • У каждого всё индивидуально, зависит от гормонов, я мальчиком а по приметам девочка, токсикоз, сладкое люблю, мясо есть не могу 😂 Гурман , салатики легкие только ем, творог йогурты, мороженное прям обожаю
  • ощущения и вкусовые предпочтения - просто совпадение. с полом никак не связаны. Я мама третий раз.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить