30 apr 2026
Девочки ,у кого на первых скринингах и после если проходили платно для себя узи ,было ошибочное предположение Пола ребенка ? У меня просто растут двое мальчишек ,очень хочется девочку ,но , в первом скрининге сказали похож на мальчика и в 15 недель платно ходила для себя ,тоже сказали мальчик ) 4 мая на второй скрининг ,очень хочется ,чтоб сказали ,что там девочка😁🙏главное конечно же здоровье ,НО ….
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В 17 недель точно и безошибочно видели пол )
Не ошиблись. Также сказали на 1скрининге похож на мальчика. А на втором писюн распечатали🤭 чтобы сомнений не было
В первую беременность ходила на узи между 1 и 2 скринингом и там сказали 200% мальчик и показали все его прелести
Ну если сказали 2 раза мальчик😃 там же видно уже чуть 🤏🏼.. но если на 2 скрининге скажут - девочка , от пишитесь)
доброе утро, вот и у меня было два сына, в 2024 году беременность и на УЗИ сказали мальчик, и родился мальчик. А в этот раз узнали поздно,на 22 неделе, и сказали сразу девочка. Вот это был шок.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


