Пол

Девочки ,у кого на первых скринингах и после если проходили платно для себя узи ,было ошибочное предположение Пола ребенка ? У меня просто растут двое мальчишек ,очень хочется девочку ,но , в первом скрининге сказали похож на мальчика и в 15 недель платно ходила для себя ,тоже сказали мальчик ) 4 мая на второй скрининг ,очень хочется ,чтоб сказали ,что там девочка😁🙏главное конечно же здоровье ,НО ….
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • В 17 недель точно и безошибочно видели пол )
  • Не ошиблись. Также сказали на 1скрининге похож на мальчика. А на втором писюн распечатали🤭 чтобы сомнений не было
  • В первую беременность ходила на узи между 1 и 2 скринингом и там сказали 200% мальчик и показали все его прелести
  • Ну если сказали 2 раза мальчик😃 там же видно уже чуть 🤏🏼.. но если на 2 скрининге скажут - девочка , от пишитесь)
  • доброе утро, вот и у меня было два сына, в 2024 году беременность и на УЗИ сказали мальчик, и родился мальчик. А в этот раз узнали поздно,на 22 неделе, и сказали сразу девочка. Вот это был шок.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить