01 may 2026
Девочки, как вы определяете на ранних сроках по хвостику пол ребенка?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вот так вроде. Но это все равно не точно
Есть анализ по крови , это дешевле НИПТ , примерно 5-7 тыс , я делала на 10 неделе . Бонусы спасибо потратила и скидка была через Сбер здоровье за 600 руб вышло . В ИНВИТРО
Если параллельно позвоночнику идет , то девочка, но не всегда это точно. А если под углом вверх , то мальчик вероятнее
Я 26 нед 🤰 По “хвостику” в 12 нед обещали мальчика, а на 20 нед УЗИ показало девочку 🙈 Хвостик - гадание. Надёжно: НИПТ или УЗИ после 18 нед ❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


