в основная
09 mar 2026девочки на 12 неделях сдала кровь в Инвитро на определение пола,выявлен пол мужской)у кого то были ошибочные результаты по крови и по УЗИ определяли другой пол ребенка?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Делала в 14 недель, показал девочку , и родила доченьку )
И узи скринг тоже верно сказали
Гуля так а вам мальчика показало?
Если пришел мужской , то 100% Так как в крови матери выявили У хромосому Которая не может не от куда взяться, кроме как от плода)))
Hbuin мне удивительно, как можно сравнивать информацию по полу методом УЗИ и генетического теста))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


