Определение Пола ребенка через кровь ?

Кто то сдавал анализ на определение Пола ребенка ? Могут быть ошибки ? Если например было два плода но один замер.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я сдавала. У меня мальчик. По поводу двух плодов это лучше проконсультироваться…
  • Сдавала НИПТ на 12 нед - всё совпало 👍 Но мне сказали: при "исчезнувшем близнеце" ДНК второго плода может оставаться, из‑за этого пол иногда путают. Лучше уточнить у врача/генетика 😊
  • На скрининге его уже и не видно было . До этого был виден на узи
  • Да, с двумя плодами, если они разнополые были, то могут быть ошибки. Но точнее сможет уже только врач сказать.
  • У вас второй плод когда замер ? У меня на 6 неделе
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить