25 may 2026
Кто то сдавал анализ на определение Пола ребенка ? Могут быть ошибки ? Если например было два плода но один замер.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я сдавала. У меня мальчик. По поводу двух плодов это лучше проконсультироваться…
Сдавала НИПТ на 12 нед - всё совпало 👍 Но мне сказали: при "исчезнувшем близнеце" ДНК второго плода может оставаться, из‑за этого пол иногда путают. Лучше уточнить у врача/генетика 😊
На скрининге его уже и не видно было . До этого был виден на узи
Да, с двумя плодами, если они разнополые были, то могут быть ошибки. Но точнее сможет уже только врач сказать.
У вас второй плод когда замер ? У меня на 6 неделе
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


