Как определить пол малыша по симптомам беременности?

Девочки, у кого по признакам и симптомам совпал пол малыша? Интересно) 9 неделя, токсикоз начался с 5 и до сех пор, от мяса сразу же отказалась с приходом токсикоза, от одного вида выворачивает, тянет на сладкое торты, пряники и тому подобное, высыпания на лице появились не маленькие, раньше такого не было, по всем признакам девочка, у кого так было?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 1бер ужасный токсикоз, ела только сладкое, высыпаний не было дочка. 2бер токсикоза не было вообще, ела мяско и купорку, высыпаний не было-дочка. 3 бер, токсикоз был до 12 нед, ем сладкое больше, стало высыпать иногда лицо, по узи мальчик 😁так что это всё ерунда, приметы эти. форма живота кстати все 3 беременности одинаковая
  • у меня совпало по обновлению крови у матери и отца. девочка) А если заглянуть в темное прошлое😂: я в момент зачатия лежала головой на север, подобрали месяц в котором будет зачат мальчик, у мужа в руках была дрель и под подушкой вобла.😂😂😂😂 я очень хотела мальчика)) но сейчас до слез рада моей девочке-принцессе) вяленую рыбу ела как сумасшедшая, животик и ноги все в волосах. но все равно девченка)
  • Ничего не совпало))) я ела мясо, токсикоза не было. А в итоге девочка) не работает это вообще никак)))
  • а сейчас ем всё что хочется, токсикоза так и не было. грудь только болит. пол ещё не знаю.
  • у меня с сыном был сильный токсикоз, ела только зелёные фрукты и овощи. запах мясо, рыбы, вообще не могла переносить всю беременность.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить