18 jun 2026
Всем привет, такой вопрос
Делала узи на 7 недели услышали сердечко все хорошо
Но такой вопрос на первом скрининге могут увидеть второго или на 7 недели было бы уже видно что их там двое, просто у меня прям чуйка какая та как будто их там двое, да и опетит в 2 раза больше, с сыном такого не было
Скажи пожалуйста может у кого то было
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня в 6 недель заметили, но не сразу, поэтому есть такая вероятность
Как правило, можно сразу определить. Если все же нет, сдать хгч, он будет не просто удваиваться, а учетверяться)
У меня в 7 недель сразу увидели двойню. Ну и сразу же у обоих сердцебиение было слышно
Больше похоже на психосоматику ) двойной аппетит вообще не показатель . Было бы двое, то увидели бы, тем более сердечко уже есть
На первом узи на раннем сроке уже могут определить один или двое Я сразу спросила один там или не дай бог двое 😂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


