Близнецы

Всем привет, такой вопрос Делала узи на 7 недели услышали сердечко все хорошо Но такой вопрос на первом скрининге могут увидеть второго или на 7 недели было бы уже видно что их там двое, просто у меня прям чуйка какая та как будто их там двое, да и опетит в 2 раза больше, с сыном такого не было Скажи пожалуйста может у кого то было
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня в 6 недель заметили, но не сразу, поэтому есть такая вероятность
  • Как правило, можно сразу определить. Если все же нет, сдать хгч, он будет не просто удваиваться, а учетверяться)
  • У меня в 7 недель сразу увидели двойню. Ну и сразу же у обоих сердцебиение было слышно
  • Больше похоже на психосоматику ) двойной аппетит вообще не показатель . Было бы двое, то увидели бы, тем более сердечко уже есть
  • На первом узи на раннем сроке уже могут определить один или двое Я сразу спросила один там или не дай бог двое 😂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить