Как оформить выплаты на раннем сроке беременности?

С сегоднешнего дня встала на учёт по беременности, как оформляют выплаты, когда встаёшь на учёт по ьеременности на раннем сроке?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Выплаты оформляются через гос услуги, если встала на учёт в жк до 12 недель, то после 12 недели можешь смело подать заявление
  • у нас тоже 19103₽
  • Спасибо!
  • У на платят почти 20.000 в месяц
  • платят от мрот 50%, 70% и 100% ежемесячно (первая выплата будет больше тк с поставновки) - это индивидуально, если Вам одобрят с этим тоже иногда нужно повозиться возьмите справку из жк о том, что Вы встали на учёт после 12 недели лучше сходить в мфц, надежнее, чем через госуслуги подавать, все же подключается человек у меня госы отказ присылают якобы неверные данные, через мфц нет такого. ну т Ваш годовой доход не должен привышать 8 мрот .-. сейчас будут считать с 1.02.2025 по 1.02.2026 период
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить