31 mar 2026
С сегоднешнего дня встала на учёт по беременности, как оформляют выплаты, когда встаёшь на учёт по ьеременности на раннем сроке?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Выплаты оформляются через гос услуги, если встала на учёт в жк до 12 недель, то после 12 недели можешь смело подать заявление
у нас тоже 19103₽
Спасибо!
У на платят почти 20.000 в месяц
платят от мрот 50%, 70% и 100% ежемесячно (первая выплата будет больше тк с поставновки) - это индивидуально, если Вам одобрят с этим тоже иногда нужно повозиться возьмите справку из жк о том, что Вы встали на учёт после 12 недели лучше сходить в мфц, надежнее, чем через госуслуги подавать, все же подключается человек у меня госы отказ присылают якобы неверные данные, через мфц нет такого. ну т Ваш годовой доход не должен привышать 8 мрот .-. сейчас будут считать с 1.02.2025 по 1.02.2026 период
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


