20 apr 2026
девочки студентки,ну подскажите пожалуйста как оформить пособия по беременности и родам студентам, какие нужны справки . Об обучении с указанием срока декрета или простая ,и нужна ли справка о стипендии .И с какого периода можно подать на эти пособия. В женской консультации сказали что с 12 недели ,а в интернете прочитала что после выхода в декрет , при условии что я этот период не должна учится . Теперь вообще не пойму как это делается
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это лучше уточнить в учебной части, либо подойти к куратору
В госуслугах лучше найти данную услугу и там можно узнать весь список документов для подачи
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


