09 feb 2026
Добрый день всем. Девочки, кто не работал до беременности, но при этом ваш супруг работает, встали на учет до 12 недель, вы оформляли какие-то пособия? Я в этом неособо разбираюсь, как и что правильно.
Кому не сложно, расскажите поподробнее пожалуйста, как правильно оформить и куда идти.
И можно ли подавать еще раз, если приходил отказ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Universe оболдеть можно! Несправедливость какая-то!
подавать заявление можно неограниченное количество раз) пробуйте с небольшим промежутком
я получаю пособие Единое пособие и рождения ребёнка
Марго сколько у вас детей? Должно быть правило нулевого дохода у вас, тогда одобрят.
девочки,а вот мне тоже интересно,а если я не замужем и не работаю,одобрят пособие?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


