в основная
28 may 2026добрый день, интересует кто-нибудь оформлял пособие по уходу на мужа и он выходил на работу, а вы оставались без выплат , но были в отпуске? официально ли все это и как делается?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
vikysya а там можно на родственников оформить - бабушки, дедушки, даже старшие совершеннолетние братья/сестры
после выходна мужа на работу выплаты по уходу сохраняются
Alexeevna1 подскажите , а когда выплачиваются пособие , как написал заявление через сколько дней? И потом по каким числам ?
тоже планирую так делать,это все официально,законно.Муж уходит на один день в декрет,чтобы получить пособие и выходит на работу,получая при этом пособие,а вы на работе просто пишите по уходу без выплат
я так оформляла на папу по уходу до 1,5 года. работает как и работал.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


