пособие по уходу
28 may 2026

пособие по уходу

добрый день, интересует кто-нибудь оформлял пособие по уходу на мужа и он выходил на работу, а вы оставались без выплат , но были в отпуске? официально ли все это и как делается?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • vikysya а там можно на родственников оформить - бабушки, дедушки, даже старшие совершеннолетние братья/сестры
  • после выходна мужа на работу выплаты по уходу сохраняются
  • Alexeevna1 подскажите , а когда выплачиваются пособие , как написал заявление через сколько дней? И потом по каким числам ?
  • тоже планирую так делать,это все официально,законно.Муж уходит на один день в декрет,чтобы получить пособие и выходит на работу,получая при этом пособие,а вы на работе просто пишите по уходу без выплат
  • я так оформляла на папу по уходу до 1,5 года. работает как и работал.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить