Пособия до 1,5.

Добрый вечер, девочки! Вопрос такой, мы с мужем оба работаем, сейчас я в декретном отпуске. В июле он заканчивается, слышала, что по уходу до 1,5 может написать заявление отец и работать при этом! А по факту сидит мама и получает от папиной зп. Так ли это или миф?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте, я живу в Смоленске, интересно, у нас это тоже действует? закон же единый для всех? Спрашивала на своей фирме, говорят не слышали о таком.... Хочу обратиться узнать в СФР
  • Да,все верно.Муж уходит на один день в декрет и через день возвращается на работу,получая пособие до 1,5 лет.А вы просто пишите заявления на декрет без выплаты пособия
  • да, это правда отцу рассчитают 60% от зп
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить