22 may 2026
Добрый день,может кто то оформлял оплачиваемый ежегодный отпуск авансом.Действительно ли можно так,по закону пишут что да,а вот на форумах что не так то просто и работодатель может и послать .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
irishka.playful@gmail.com не понимаю смысла удерживать человека,я думаю если не дадут,то на больничные буду ходить
А мне вместо положенных 28 дней в год дали только 16( типа остальное после декрета догуливать
Nikol да за 2 недели, все спокойно)
Nikol с одной стороны я до беременности перешла работать в другую пекарню и думаю это удача, ибо если бы я на старом месте оставалась, мне бы фиг дали бы чего....Там всем пофиг,лишь бы работали, я даже когда болела мне сказали пей таблетки и иди работай. А на новом месте хорошая управляющая, поняла с момента больничного по токсикозу.
я уже написала на отпуск авансом до декрета. работодатель даже спасибо сказал)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


