Отпуск авансом

Добрый день,может кто то оформлял оплачиваемый ежегодный отпуск авансом.Действительно ли можно так,по закону пишут что да,а вот на форумах что не так то просто и работодатель может и послать .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • irishka.playful@gmail.com не понимаю смысла удерживать человека,я думаю если не дадут,то на больничные буду ходить
  • А мне вместо положенных 28 дней в год дали только 16( типа остальное после декрета догуливать
  • Nikol да за 2 недели, все спокойно)
  • Nikol с одной стороны я до беременности перешла работать в другую пекарню и думаю это удача, ибо если бы я на старом месте оставалась, мне бы фиг дали бы чего....Там всем пофиг,лишь бы работали, я даже когда болела мне сказали пей таблетки и иди работай. А на новом месте хорошая управляющая, поняла с момента больничного по токсикозу.
  • я уже написала на отпуск авансом до декрета. работодатель даже спасибо сказал)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить