01 jun 2026
Девочки приветик , хотела спросить про единоразовую выплату после родов , ее надо на гос услугах оформлять? Или как то по другому?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Татьяна спасибо нашла)
тоже интересно, я читала, что вроде она просто приходит, но интересно узнать у тех кто уже проходил это
Alena Vasileva нет😂 все выплаты подаются самой
Alena Vasileva муж у меня работает я нет, я всегда сама подавала, автоматом ничего не приходило
Лера в госсах есть в профиле указать реквизиты в разделе банковские карты и счета,в ручную добавьте реквизиты и всё,что бы вам не назначалось из выплат, придут по указанным реквизитам
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


