13 jun 2026
Всем привет, девочки, подскажите что, куда и как подавать на документы после рождения малышки. Боюсь что-то пропустить т.к впервые)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
1.свидетельство о рождении заказала онлайн муж только потом забрал съездил 2. снилс автоматически пришел на гос услуги. 3. полис тоже делала дистанционно просто нашла страховую и оформила заявку онлайн на следующий день на электронную почту пришел полис. 3. так же через нос услуги сделала прописку . 4. печать о гражданстве ездила в МВД в паспортный стол. 4. ИНН так же через гос услуги.
Lini большое спасибо 🥰
Свидетельство о рождение в роддоме 1 полис в поликлинике ( 1 месяц ребенку как раз первый осмотр там ) 2 снилс можно сделать в роддоме онлайн а потом по заявление забрать в мфц уже распечатку А и регистрация ребенка / прописка я делала в документах На этом вроде все ❤️
Kssssusha я прописку делала через госуслуги ,главное чтобы печать стояла.
Соня благодарю ❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


