Документы

Всем привет, девочки, подскажите что, куда и как подавать на документы после рождения малышки. Боюсь что-то пропустить т.к впервые)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 1.свидетельство о рождении заказала онлайн муж только потом забрал съездил 2. снилс автоматически пришел на гос услуги. 3. полис тоже делала дистанционно просто нашла страховую и оформила заявку онлайн на следующий день на электронную почту пришел полис. 3. так же через нос услуги сделала прописку . 4. печать о гражданстве ездила в МВД в паспортный стол. 4. ИНН так же через гос услуги.
  • Lini большое спасибо 🥰
  • Свидетельство о рождение в роддоме 1 полис в поликлинике ( 1 месяц ребенку как раз первый осмотр там ) 2 снилс можно сделать в роддоме онлайн а потом по заявление забрать в мфц уже распечатку А и регистрация ребенка / прописка я делала в документах На этом вроде все ❤️
  • Kssssusha я прописку делала через госуслуги ,главное чтобы печать стояла.
  • Соня благодарю ❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить