в основная
14 mar 2026Здравствуйте, кто вышел в декрет ? работаю официально,пока в очередном отпуске. Как оформляется декретный отпуск, и выплаты до или после родов? просветите пожалуйста)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Dash30 В части Президентских - если Вы малоимущая
Добрый день. На 30 -той недели идете на больничный по БиР получаете выплату в течении 10 - ти рабочих дней. После того как родите автоматически получите единовременную выплату при рождении ребенка. После окончания больничного пишите у вашего работодателя заявление на отпуск по уходу за ребенком и предоставляете все необходимые документы. После уже ФСС назначает выплату до 1,5 лет.
выплаты обычно в течение 10 дней после выхода в декрет, потом по рождению ребенка еще 28тыс получите
яяяяяя после кесарево продлевают да? Ничего себе! У меня кесарево по плану, надо узнать точнее
здравствуйте! когда будет 30недель с ж.к. Вам дадут бумагу отнесете на работу. Сначала Вам откроют на 140 дней больничный (если кесарево продлят). Когда закончится больничный опять идете на работу там откроют Вам декретный отпуск за уход за ребенком,пока ребенку не исполница 3годика.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


