в основная
29 may 2026Всем привет) у кого какая зп была в 2024-2025? А до 1.5 сколько будете получать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня вторая беременность , не работаю официально уже 5 лет и пособия буду оформлять на мужа ( он работает официально) Вчера в интернете нашла калькулятор пособий и там вписываете за 2 года зп по каждому месяцу и он считает. В 2026г это от 10.000₽ до 83.000₽ У нас где-то 65.000₽ выходит, считаю вполне нормально с учетом того , что беременности и родам я не получу ничего
Ольга все верно. Зп относится к персональным данным. Зачем распространять свои же персональные данные без необходимости? К тому же в некоторых компаниях практикуется подписание nda(хотя вроде как в РФ это филькина грамота, но проверять не хочется)
В смысле?😂 меньше и больше определенных рамок никто не получит)) зачем вам эта информация?
24 была на минималке 15 т.,25 году зп была 55.декретные получила 270 т.пока по уходу еще не получала,должны на днях зачислить
verusik я неделю назад ушла в декрет. По уходу это когда ребёнок родится? Ещё не получила ничего. 31 недели
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


