Пособие
29 may 2026

Пособие

Всем привет) у кого какая зп была в 2024-2025? А до 1.5 сколько будете получать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня вторая беременность , не работаю официально уже 5 лет и пособия буду оформлять на мужа ( он работает официально) Вчера в интернете нашла калькулятор пособий и там вписываете за 2 года зп по каждому месяцу и он считает. В 2026г это от 10.000₽ до 83.000₽ У нас где-то 65.000₽ выходит, считаю вполне нормально с учетом того , что беременности и родам я не получу ничего
  • Ольга все верно. Зп относится к персональным данным. Зачем распространять свои же персональные данные без необходимости? К тому же в некоторых компаниях практикуется подписание nda(хотя вроде как в РФ это филькина грамота, но проверять не хочется)
  • В смысле?😂 меньше и больше определенных рамок никто не получит)) зачем вам эта информация?
  • 24 была на минималке 15 т.,25 году зп была 55.декретные получила 270 т.пока по уходу еще не получала,должны на днях зачислить
  • verusik я неделю назад ушла в декрет. По уходу это когда ребёнок родится? Ещё не получила ничего. 31 недели
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить