в основная
23 mar 2026Девочки, подскажите, можно ли оформить декрет на мужа, чтобы выплаты на него шли, а мне отказаться от выплат при этом уйти в декрет.
И расскажите по выплатам в принципе
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Единовременное при рождении ребёнка тоже может получить любой из родителей, там районный коэффициент имеет значение, если у папы больше, чем у мамы (допустим работает на севере), то выплата больше будет.
irina94 да, в том то и дело, что у мужа больше зп в 2/3 раза моей, поэтому и спрашиваю, можно ли мне сидеть в декрете, а на мужа оформить все пособия, как это сделать?
Соня даже можете сами посчитать
Декрет на мужа , можно оформить. У меня соседка не давно родила и оформила.
Natali35 но мне можно будет сидеть в декрете, верно?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


