13 may 2026
Девчулички привет! Подскажите пожалуйста кто разбирается 🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у вас только моча плохая чуть выше нормы
счастливая мамочка не критично?
у меня тоже самое было но из-за токсикоза бывает из-за сильного токсикоза обезвоживание рвоты ещё из-за гсд у вас глюкоза в норме мне гинеколог назначила обильное питьё прошло
Светочка мамочка любые отклонения от нормы необходимо обсуждать с врачом. Вам сейчас скажут что не критично, вы забудете, а на деле окажется критично.
Светочка мамочка это лучше обсудите с врачом вам когда к гинекологу идти можете звонить своему гинекологу у всех по разному бывает у меня из-за токсикоза у вас второй триместр поэтому нечего сказать не могу но может выне правильно собрали анализ или может быть проблема с почками лучше обсудите с врачом
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


