Анализы

Девчулички привет! Подскажите пожалуйста кто разбирается 🙏
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у вас только моча плохая чуть выше нормы
  • счастливая мамочка не критично?
  • у меня тоже самое было но из-за токсикоза бывает из-за сильного токсикоза обезвоживание рвоты ещё из-за гсд у вас глюкоза в норме мне гинеколог назначила обильное питьё прошло
  • Светочка мамочка любые отклонения от нормы необходимо обсуждать с врачом. Вам сейчас скажут что не критично, вы забудете, а на деле окажется критично.
  • Светочка мамочка это лучше обсудите с врачом вам когда к гинекологу идти можете звонить своему гинекологу у всех по разному бывает у меня из-за токсикоза у вас второй триместр поэтому нечего сказать не могу но может выне правильно собрали анализ или может быть проблема с почками лучше обсудите с врачом
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить