Обходной лист

Девочки ,такой вопрос Мне дали обходной лист врачей ,но поликлиника к которой я прикреплена находится далеко ,да и желания идти в поликлинику нет Звонила в платную клинику ,сказали что печать в обходном листе не ставят ,но дают заключение от врача (что все хорошо и бла бла ) Вопрос в том что подойдет ли заключение врача без печати в обходном листе ? К гинекологу гигантские очереди лишний раз идти туда с одним вопросом не хочется (
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я так проходила стоматолога платно, выдали свой документ что я у них была , с печатью осмотра,просто вклеили в мою обменую карту и всё. У нас врачам по большому счету всеравно где проходил осмотр, главное что он был
  • у вас разве нет номера акушерки вашей?? можно ей вопрос задать позвонить/написать
  • mnshkazaya они не дают свои номера(
  • если нет печати документ не действителен ...
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить