18 apr 2026
Девочки ,такой вопрос
Мне дали обходной лист врачей ,но поликлиника к которой я прикреплена находится далеко ,да и желания идти в поликлинику нет
Звонила в платную клинику ,сказали что печать в обходном листе не ставят ,но дают заключение от врача (что все хорошо и бла бла )
Вопрос в том что подойдет ли заключение врача без печати в обходном листе ? К гинекологу гигантские очереди лишний раз идти туда с одним вопросом не хочется (
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я так проходила стоматолога платно, выдали свой документ что я у них была , с печатью осмотра,просто вклеили в мою обменую карту и всё. У нас врачам по большому счету всеравно где проходил осмотр, главное что он был
у вас разве нет номера акушерки вашей?? можно ей вопрос задать позвонить/написать
mnshkazaya они не дают свои номера(
если нет печати документ не действителен ...
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


