14 may 2026
делитесь ,кто как оборудовал комнату ,уголок для пузожителя своего🥰 у нас пока что так ,еще купим комод ,стеллажик возле кровати (пока-что там все вещи дочки) декор на стене переделаю (вместо бумаги будет тканевой декор
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Princess а что насчёт ночника ? какой планируете или нет смысла брать 🤔?
nastya от розетки?
Princess мы решили без пеленальной доски ,на кровати пеленать ,а то места нету практически ,комод будет стоять прям рядом с дверью ,при открытом пеленальным столиком будем бить боком об него. Все расходники просто положим в корзинки наверх комодика
LesyaZzz какая вы красивая 😍🥰🥰🥰
LesyaZzz Напротив диван и стеллаж стоят, а сбоку два шкафа - это всё детская комната)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


