гы-гы-гы

делитесь ,кто как оборудовал комнату ,уголок для пузожителя своего🥰 у нас пока что так ,еще купим комод ,стеллажик возле кровати (пока-что там все вещи дочки) декор на стене переделаю (вместо бумаги будет тканевой декор
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Princess а что насчёт ночника ? какой планируете или нет смысла брать 🤔?
  • nastya от розетки?
  • Princess мы решили без пеленальной доски ,на кровати пеленать ,а то места нету практически ,комод будет стоять прям рядом с дверью ,при открытом пеленальным столиком будем бить боком об него. Все расходники просто положим в корзинки наверх комодика
  • LesyaZzz какая вы красивая 😍🥰🥰🥰
  • LesyaZzz Напротив диван и стеллаж стоят, а сбоку два шкафа - это всё детская комната)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить