16 mar 2026
стала редко ходить в туалет по большому, большую часть не хожу, а если и хочется, то через раз происходит очень тяжело, приходится тужиться сильно, я никак не врежу ляльке в таких случаях?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Alena Pankova здравствуйте 🌸я вот до беременности купила псиллиум в капсулах, мне очень понравился эффект😄и я узнала что 🤰🏼и испугалась их пить, перестала. Щас 7 недель и кишечник стал ленивый ( клетчатку ем в большом количестве, она меня не берет) а из-за кефира у меня вчера сильные спазмы в желудке были, у меня с детства хронический гастрит. У меня руки тянутся к псиллиуму, тем более после вашего смс 🙏ни какие осложнения вроде не должны же появиться 🫠
Я с вами. Страшно ходить в туалет . Боюсь так натужиться, что рожу раньше времени. Срок 8 недель 3 дня. Живот вздут так, будто на 45 месяце беременности 🙈🙈🙈 не знаю что делать и как жизнь себе облегчить
себе вредите больше. включайте в рацион клетчатку по максимуму, если не хотите осложнений вроде геморроя.это гормональное
Mariya сегодня сказали клейчатку есть, теперь стараюсь овсянку кушать и сегодня все прошло успешно) ну конечно там еще всякие сухофрукты, капусту, кефир, орешки, фрукты, киви особенно, обязательно!)
про псиллиум почитайте, уже вторую беременность на нем...
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


