Воспалилась десна

Немного воспалилась десна, скорее всего поранила во время еды. Можно ли использовать какой-нибудь гель для заживления? Или только хлоргексидином полоскать? Беременность 34 недели, к стоматологу пойду уже после родов
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня тоже влсполялись десна, во 2 триместре, помогли зубная паста и ополаскиватель Лесной Бальзам
  • девочки, может пригодится кому. у меня во втором триместре заболел зуб. да так,что тяжело было. ничего пить нельзя. и, при утренней гигиене зубов,заметила. что от зубной пасты у меня проходит боль
  • тоже восполялись, плюс коренной зуб начал лезть. помогло полоскание каждые три часа раствором с содой и солью
  • У меня тоже воспаляются иногда десны, полоскаю мирамистином, помогает
  • Ромашкой полоскать Мирамистин Также было, вот это посоветовал стоматолог
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить