04 may 2026
Немного воспалилась десна, скорее всего поранила во время еды. Можно ли использовать какой-нибудь гель для заживления? Или только хлоргексидином полоскать? Беременность 34 недели, к стоматологу пойду уже после родов
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня тоже влсполялись десна, во 2 триместре, помогли зубная паста и ополаскиватель Лесной Бальзам
девочки, может пригодится кому. у меня во втором триместре заболел зуб. да так,что тяжело было. ничего пить нельзя. и, при утренней гигиене зубов,заметила. что от зубной пасты у меня проходит боль
тоже восполялись, плюс коренной зуб начал лезть. помогло полоскание каждые три часа раствором с содой и солью
У меня тоже воспаляются иногда десны, полоскаю мирамистином, помогает
Ромашкой полоскать Мирамистин Также было, вот это посоветовал стоматолог
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


