26 apr 2026
Тяжесть на желудке, у кого так было в 1 триместре? Подскажите пожалуйста, что вам помогало?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня щас так, даже если покушать немного
Yanochka_22 И у меня так же,тоже кушаю маленькими порциями. Слышала, что помогает пепсан р,но здесь нужно все равно консультироваться с лечащим врачом 🙏🏻
kira спасибо большое 💗
что бы не ела,постоянно было ощущение, что желудок стоит, варила молочные каши и ела🤣еще вареники с картошкой,только они спасали. пить ничего не пила,потому что нежелательно. прошло всё,сейчас 13 недель
lena спасибо ❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


