22 mar 2026
6-7 неделя беременности,очень мучает подташнивание и боли внизу живота и желудка. У кого такое было,что нужно делать, чтобы облегчить это состояние?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня тоже третий раз токсикоз ) пью чай с лимоном и сахаром, немного полежу и потом пройдёт
мне помогают яблоки и киви от тошноты, а вот при болях не знаю, может это от голода? тогда кушать потихоньку, типа хлебец, печенька, а чуть позже нормально поесть
alina супер таблетки, тоже спасают меня. 👍
Добрый вечер) Я пила полисорб когда сильно раздувало живот от газов. Желудок у меня не болел,просто был дискомыорт
тоже мучилась, тошнило сильно, прописали пить дуонику. Отлично помогает и кушать хоть стала
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


