токсикоз

6-7 неделя беременности,очень мучает подташнивание и боли внизу живота и желудка. У кого такое было,что нужно делать, чтобы облегчить это состояние?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня тоже третий раз токсикоз ) пью чай с лимоном и сахаром, немного полежу и потом пройдёт
  • мне помогают яблоки и киви от тошноты, а вот при болях не знаю, может это от голода? тогда кушать потихоньку, типа хлебец, печенька, а чуть позже нормально поесть
  • alina супер таблетки, тоже спасают меня. 👍
  • Добрый вечер) Я пила полисорб когда сильно раздувало живот от газов. Желудок у меня не болел,просто был дискомыорт
  • тоже мучилась, тошнило сильно, прописали пить дуонику. Отлично помогает и кушать хоть стала
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить