Токсикоз

прекрасные дамы, может вы знаете как облегчить токсикоз, у меня началась 6 неделя и вместе с ней токсикоз, хуже я себя еще никогда не чувствовала, тошнота просто ужаснейшая
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Надо пережить, если рвоты нет, не стоит никакие препараты принимать. Если рвота появилась, то можно Дуонику
  • Спасалась сначала конфетками когда тошнило , лимон , чай , и всему подобное , но в моменте это уже перестало помогать , сильная рвота началась ( токсикоз естественный процесс взял свое ))) сходила к своему врачу она прописала дуонику , слава богу что есть эта таблетка, забыла уже это чувство тошноты Но обязательно сначала проконсультируйтесь с врачом своим
  • Мне яблоки помогали и мандарины, жить без них не могла. И каким то чудом мне помогало соевое мясо острое (латяо), хотя по сути наоборот должно быть🥲
  • Diana_1994 без рвоты принимаю дуонику, врач сама назначила Я ей сказала, что меня мутит и подташнивает, но не рвет, она сразу их выписала, принимаю все отлично)
  • У меня был токсикоз в эту беременность, прямо такой, что слюна текла, кушать не могла, похудела на 6кг и так до 10 недели, лежала прямо пластом, делать ничего не могла, но не рвало, поэтому от препаратов отказалась
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить