04 mar 2026
Девочки добрый вечер, у меня 7 неделя беременности и жуткий токсикоз, кушаю сразу тошнит , не могу не выпить нормально чего то не поесть, что помогает облегчить его можете посоветовать, кроме таблеток, их я пить не буду 🙂
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне апельсины помогают и жвачки дирол
У меня такие странности убирают тошноту помимо обычного лимона и грейпфрута: сырокопченая колбаса, мятные леденцы холс, кислые мармеладки, консервированные оливки и помидоры с огурцами 😁
Добрый вечер! Мне помогает кислородный коктейль.
Немножко мне помогает сушеный имбирь , кидаю в чай. БАД прописанный прегинор безпонтовая вещь . И тошнит и рвет, никакая вода с лимоном не спасает, ни прогулки, ничего из того что советовали . Лично у меня такой опыт. Может Вам что-то поможет … А я просто терплю это всё и жду , может когда-то уже полегчает …
лимон попробуйте 🍋
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


