18 mar 2026
Девчонки, срок 9 недель чуть побаливать горло и насморк, чем лечились ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Юлия слава Богу без температуры, мед не переношу ни в каком виде
холс рассасывать,и нос промывать долфином или аквалор
Тоже прибаливала в первом триместре, врач прописала: промывание носа аквалором или аквамарисом, при боле в горле лизобакт, если поднимается температура выше 37,5, то детский парацетамол
воду с солью полоскать горло и молоко с медом варить тоже помогало лекарства нельзя не какие вообще
Арина температуры нету просто насморк небольшой и чуть болит горло. Заказала лизобакт, аквалор соф дуло и фурацилин поласкать горло.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


