в основная
14 mar 2026Заболела . Болит горло ужасно и нос совсем не дышит . Какие спреи можно ? Может кто пробовал ? Дома только детские спреи сосудоразжижающие
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне сестра посоветовала капли пиносол они с эфирными маслами и можно ингаляции делать с физраствором
Мне назначали гриппферон, тизин детский, лизобакт, мукалтин, ингаляции физраствор+лазолван. И свечи виферон
Лазолван рино
Мне назначали Момат рино, они гармональные. Назначал и лор и терапевт. 2 недели по 2 впрыска 2 раза в день в первую неделю и по одному 2 раза в день вторую неделю
Мне только гриппферон разрешили в нос, аквамарис промывать , от горла лизобакт по 2 таблетки рассасывать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


