в основная
14 mar 2026Подскажите это только первый триместр такой тяжелый или потом реально легче становится ? Каждый день какие то симптомы , тяжело , плохо , то голова болит , то дурнота с подкруживаниями . Тяжело прям. Уже даже от сна постоянного плохо
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Первые две беременности даже не замечала первый триместр. Третья- мучаюсь. 12 недель, тошнота, сил нет, всё тянет и хвост отваливается) Всегда по разному. Надеюсь вот вот пройдёт))
DARIA у меня 12 неделя, до сих пор ежедневно температура 37,2-37,6 (с первой недели беременности такая), ринит беременных, головные боли и тошнит от чистки зубов 😅
Антонина да и у меня так же, первые две беременность только сонливость была, щас тошнит постоянно
Как по мне 1 и 3 семестр самые тяжелые(но с 1 триместром ничего не сравнится, каждый день как в аду), второй самый простой, но тоже боли беспокоили
ещё в 1 беременность в 3 триместре уже ближе к родам, болели тазовые кости, поворачиватся во время сна было ужасно больно, думала некогда не пройдет, а родила и все как рукой сняло) ))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


