14 mar 2026
12 недель и 4 дня подскажите пожалуйста какие капли можно капать в нос сопли текут сильно и ночью нос закладывает
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Аквамарис, аквалор и всё остальное это средства которые промывают нос от заложенности не поможет и промывают ими только когда нос дышит. Нужно сначала отек снять чтобы нос дышал это Називин детский, а потом промывать.
капать чем можно от насморка
Добрый день . У меня было с 7 по 9 неделю . Мучалась . Аквамарис , утром и вечером промывала долфином . Крайне редко пару раз пшикала пиносол .
Здравствуйте. Лучше всего Аквамарис или Аквалор спрей для носа.
они и деткам с рождения подходят
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


