07 jan 2026
Добрый день, подскажите пожалуйста какие капли капать на 23-24 недели. Насморк заколебал.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
спасибо большое всем 🙏
Елена лизобакт
у меня сейчас ОРВИ и мне назначили промывать нос долфином, закапывать эуфорбиум композитум (кстати помогло). Рассасывать Лизобакт от всех проблем в горле. Если есть кашель, то детский порошок от кашля. Ну и стандартные: теплое питье, мед, малина.
Мне пиносол хорошо помог, буквально с первого раза. Очень был сильный насморк, что даже чувствовалась отечность в гайморовых пазухах. Промывала аквамарисом, но толку не было особо, а пиносол хорошо помог буквально на следующий день ушла отечность.
а от пиршения и боли в горле что помогает?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


