ОРВИ

Добрый день, подскажите пожалуйста какие капли капать на 23-24 недели. Насморк заколебал.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • спасибо большое всем 🙏
  • Елена лизобакт
  • у меня сейчас ОРВИ и мне назначили промывать нос долфином, закапывать эуфорбиум композитум (кстати помогло). Рассасывать Лизобакт от всех проблем в горле. Если есть кашель, то детский порошок от кашля. Ну и стандартные: теплое питье, мед, малина.
  • Мне пиносол хорошо помог, буквально с первого раза. Очень был сильный насморк, что даже чувствовалась отечность в гайморовых пазухах. Промывала аквамарисом, но толку не было особо, а пиносол хорошо помог буквально на следующий день ушла отечность.
  • а от пиршения и боли в горле что помогает?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить