16 feb 2026
Мамочки, подскажите пожалуста, сын дней 5 назад заболел гриппом, температура и симптомы прошли, но остался кашель . Доктор сегодня на осмотре сказала что лёгкие и бронхи чисты, ничего не надо принимать, само пройдет через пару дней. Но сын кашляет часто . Кашель не откашливается, скорее просто горло щекочет и он кашляет. Что можно такое дать для облегчения, желательно на травках? Из лекарств продолжает принимать от горло и противовирусное. 8 лет сыну
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ингаляции, можно с миниралкой
Я бы сходила на приём к другому врачу, скорейшего выздоровления вам🙏
Иссоп. Сироп есть или траву купить и заваривать. Очень быстро убирает кашель. Ещё исландский мох тоже хорошо заваривать и пить.
мой тоже переболел недавно.когда перестают помогать лекарства или сильный кашель мы варим отвар.к вечеру кашель уже более мягкий.а ещё я бы к другому врачу сходила,с гриппом не шутят
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


