17 may 2026
девочки здравствуйте подскажите пожалуйста что можно от изжоги выпить? пила Фосфалюгель но не помогает и врач сказал от него запоры будут
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я спасалась только с газировкой. Ричалсу,Ессентуки
минералка Рычал-Су
Рени мятный
от изжоги я спасаюсь только молоком, и вода донат , а чтобы не было изжоги, попробуйте не есть жирное, и острое тогда изжога пройдёт, сама мучаюсь долго. Мне врач сказала, жирное и острое заставляет вырабатывать много желчи, так как ей некуда деваться, она выплёскивает в пищевод, клапан на пещеводе не сдерживает из-за беременности.
Ренни попробуйте
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


